2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر
شهادة
الصين ACASOM CO., LIMITED الشهادات
ابن دردش الآن
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: شنتشن
اسم العلامة التجارية: ACASOM
رقم الموديل: ACA-ISO-JAM24550S1
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 215
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 3000
وصف
النوع: وحدة التشويش شرائح: شريحة GaN عالية الطاقة
نوع المورد: المصنع التطبيق: نظام تشويش الطائرة بدون طيار FPV
اسم المنتج: وحدة تشويش FPV التكرار: 2350 ميجا هرتز-2550 ميجا هرتز
القوة: 47 ديسيبل واجهة: SMA-F
حاضِر: 3.2 أمبير عند 28 فولت، 47 ديسيبل ميلي واط مقبس طاقة: سلك أحمر أسود طوله 15 سم
إبراز:
وحدة التشويش للطائرات بدون طيار 50 واط,2وحدة التشويش للطائرات بدون طيار
2.4G Drone Jammer Module
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 0
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 1
2350MHz-2550MHz 2.4GHz 2.5GHz 50W غان طائرة بدون طيار FPV التشويش
1.وصف
يستخدم جهاز التشويش FPV من الطائرات بدون طيار 50W الذي طورته ACASOM بشكل مستقل بشكل رئيسي لحماية الطائرات بدون طيار و FPV ، وتبلغ مسافة الحماية 1-2 كم.هذا المنتج يستخدم أحدث جيل من أجهزة الطاقة - نتريد الغاليوم ((GAN، الذي يستخدم حزمة السيراميك وعملية الركيزة المصفوفة بالذهب النحاس. هذا المنتج يستخدم أيضا موجات الدورة الدموية والمعزولات، والتي توفر إلى حد كبير استقرار المنتج.قذيفة منتجنا تستخدم عملية طلاء النيكل من صندوق الألومنيوم الطيران، والتي توفر إلى حد كبير حياة الخدمة للمنتج. هذه السلسلة من المنتجات لديها 200M، 300، 400M، 500M، 600M، 700M، 800M، 900M، 1000M، 1.2G، 1.3G، 1.4G، 1.5G،1.7G، 2.2G، 2.4G، 3.5G، 4.8G، 5.0G، 5.2G، 5.7G، 5.8G، 6.1G ومجموعات ترددات أخرى. طاقة الخروج من هذه السلسلة من المنتجات هي 10W، 20W، 30W، 40W، 50W، 60W، 100W ومستويات الطاقة الأخرى.
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 2
2مواصفات المنتج
لا، لا، لا البنود المواصفات
2 الجهد التشغيلي 28 فولت
3 RF PORT SMA-F
4 الطاقة الخارجة 47dBm
5 التيار الحالي 3.2A @ 28V، 47dBm
6 الكفاءة 55%@47dBm
7 حالة LED أحمر
10 رطوبة العمل < 95% RH
3مزايا المنتج
4. باستخدام دوائر التداول منخفضة الخسارة فائقة ، لن تحترق شريحة GAN عندما لا يتم تثبيت الهوائي
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 3
4مزايا رقاقة.GAN
1طاقة عالية للخروج وكفاءة عمل عالية، فوق 50٪.
3رقائق.GAN لديها رصيف نقي من النحاس المطلي بالذهب لتعزيز تبديد الحرارة وعمر الخدمة.
4عندما لا تقوم بتثبيت الهوائي لن ينفد جهاز التشويش
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 4
5حجم المنتج
2350M-2550M 50W GAN Drone Jammer Module 2.4G FPV حاجز إشارة مع دوائر 5